воскресенье, 13 мая 2012 г.

Кот Шоколад

     Родился у меня, еще несколько недель назад,  вот такой шоколадненький котейко! Нравится мне жукто: люблю и котеек, и шоколад!
 
И с подружкой...


16 комментариев:

  1. Какие хорошенькие))) Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш отличный Шоколад!
    Почему на ЯМ не расширяешь магазинчик?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира,привет! Спасибо! Магазин расширить в планах есть, но как-то пока все какие-то обстоятельства... Наверное еще "созреваю"! Пора дать себе "пинка", в смысле творческом, а может и не только...

      Удалить
    2. Ира, привет! Спасибо! Расширить магазин в планах есть, но пока как-то придумываю себе какие-то мешающие обстоятельства. Наверное пора дать себе "пинка", в творческом смысле, а может и не только...

      Удалить
  3. Привіт, Таня!!! Котик направду дуже шоколадний))) Так зі смаком підібраний одяг))) Ти сама викроюєш одяг?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Крістіна, дякую тобі за приємні відгуки! Викройки і тіла кота, і одягу зроблені самостійно! Рада бачити тебе у гостях, сподіваюсь на приємне спілкування!!!

      Удалить
  4. Чудесный котейко получился) Сладко-шоколадный)

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Татьяна! В Ваш чудесный блог попала случайно и очень рада такому обстоятельству! Вы даже не представляете как он мне понравился!!!
    Разные рукодельные блоги я читаю уже давно, почти пять лет, за это время видела очень много игрушек ручной работы, но всегда оставалась к ним безразличной, но вот Ваши игрушки чем то очень сильно затронули меня, да до такой степени, что самой непреодолимо сильно захотелось сщить себе что то похожее, и этот факт очень меня удивляет. Есть что то в Ваших зверятах очень душевное и живое, вот смотрю на них и чуствую, что они у Вас очень живые и добрые и каждый из них как личность. Спасибо за такие приятные эммоции, с удовольтвием становлюсь Вашим ПЧ.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Галя! Огромное спасибо за такие щедрые слова! Очень и очень рада, что Вам у меня понравилось! Зверят своих я очень люблю, делаю их с большим удовольствием! Шью только в хорошем настроении! Приятно, что моя работа вызывает такие эмоции! Всегда рада видеть Вас в гостях!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, и я любитель шоколада! )))
    Таня, у вас очень выразительные, позитивные игрушки! БРАВО!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, спасибо пребольшое! Приятно, особенно такое чудесное "БРАВО!!!"

    ОтветитьУдалить
  9. Очаровательный кот с шикарным хвостом. Очень понравился Ваш блог. Становлюсь ПЧ с огромным удовольствием.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Лилия! С удовольствием продолжу знакомство!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...